| Toote seisukord | Uus |
| Tootja nimi | SIRENE BLANCHE CLASSE B 95dB ETANC IP65 |
| Bränd | EATON |
| ETIM | EC001354 |
| Nimipinge | 60 V |
| Voolu liik | DC |
| Voolutarve | 0.009 A |
| Toonide arv | 32 |
| Kontaktiga | No |
| Pakkimistase 1 | 3660191304409 |
| Kere värvus | Valge |
| Kere materjal | Muul viisil |
| Kaitseaste (IP) | IP65 |